Новости – Первое «свидание»))

Первое «свидание»))

10.02.2013. Первое «свидание»)). В Ботаническом саду Петра Великого (Санкт-Петербург, Россия) состоялось первое собрание участников проекта "Возьмите дерево в свою семью!". Кураторы регионального этапа Конкурса в Санкт-Петербурге благодарны  всем командам, представители которых смогли придти. На встрече обсуждался 2 этап конкурса и сроки его проведения. Участники семейных команд познакомились друг с другом, а также со своими кураторами – сотрудниками Сада, рассказали о своих любимых деревьях.  Тем кто не смог придти на встречу, в течении недели на электронную почту будут высланы информационные письма с описанием 2 этапа конкурса, сроками его проведения и контактными данными куратора.
На настоящий момент к участию в Конкурсе «Возьмите дерево в свою семью!» зарегистрировались 13 семейных команд. Мы желаем им всем успехов и удачи!