Top.Mail.Ru
Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×
×

Ботанический сад

Новости

Семейный праздник "Птичья столовая"
Назад

Семейный праздник "Птичья столовая"

22 февраля 2026

Ботанический сад Тверского государственного университета приглашает на Семейный праздник "Птичья столовая" 22 февраля в 13:00.

Программа праздника:

- увлекательно-познавательное путешествие по парку Сада "Зимние тайны пернатых друзей" с орнитологом, доктором биологических наук, профессором Тверского государственного университета Зиновьевым Андреем Валерьевичем;
- выставка кормушек для птиц;
- ботанический чай из настоящего самовара (не забудьте взять с собой свои чашки и кружки, Сад отказался от одноразовой посуды в пользу экологичности)!
- выставка орхидей «Сокровища закрытых коллекций» в оранжерее "Зеленый дом".

Друзья, приглашаем вместе поддержать пернатых друзей, ведь последние зимние и первые весенние месяцы - самые трудные для птиц!

ВЫСТАВКА КОРМУШЕК

В выставке кормушек для птиц в рамках Традиционного семейного праздника "Птичья столовая" может поучаствовать любой желающий!

Критерии для участия: кормушка сделана своими руками, красивая, оригинальная, смешная, забавная и главное - удобная и безопасная для птиц.

Просим Вас в сопроводительном письме к кормушке указать: Фамилию, Имя мастера, возраст - для получения сертификата участника.

Праздник будет проходить на улице, в старинном парке Сада, поэтому друзья - одевайтесь теплее!

Входной билет в Сад:
300 рублей – взрослые;
200 рублей – пенсионеры, школьники, студенты.

 

Поделиться: