Top.Mail.Ru
Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×
×

Ботанический сад

Новости

Итоги конкурса снеговиков
Назад

Итоги конкурса снеговиков

31 декабря 2023

Друзья, в преддверии Нового года, семейного праздника, делимся итогами конкурса снеговиков! Особенно приятно, что работы готовили сообща целыми командами!

Напомним, что по условиям конкурса, участникам необходимо было изготовить своими руками арт-объекты в виде снеговика. Высота снеговика должна быть от 50 см, а сам он сделан из прочного материала, чтобы смог украсить двор Сада во время конкурса. Участвовать могли как дети, так и взрослые.

Авторами лучших снеговиков Сада названы:
- Синдеева Анастасия Игоревна и Осипова Светлана Александровна (на фото).
- Семья Куликовой Алины, воспитанница дошкольного отделения МОУ СОШ 38.
- Группа дошкольного отделения МОУ СОШ 38, воспитатель Иванова Мария Олеговна.

Синдеева Анастасия Игоревна (слева) и Осипова Светлана Александровна

Анастасия Игоревна и Светлана Александровна, дочь и мама, делали снеговик вместе, в технике папье-маше. Анастасия Игоревна по профессии эколог, в свободное от работы время занимается творчеством, стала лауреатом первой степени тверского городского конкурса "Новогодняя мастерская" и победителем международного конкурса на создание ëлочной игрушки для елей Государственного Эрмитажа. Для Сада большая честь также наградить дипломом Анастасию Игоревну и еë маму!

Учащиеся дошкольного отделения МОУ СОШ №38 вместе с воспитателем Марией Олеговной - постоянные участники наших конкурсов по декоративно-прикладному творчеству. Мы признательны за ваше внимание к Саду!

"Лучшие снеговики" будут украшать Сад до конца зимы! Спасибо, дорогие участники конкурса!

 

 

Поделиться: